410033, г. Саратов, Гвардейская улица, 2А, литер ЖЖ1
Задать вопрос

Требования к пластмассовым изделиям

Как и любой другой вид продукции, пластмассовые изделия изготавливаются по особым принципам. Это значит, что при производстве каждого конкретного типа продукции берутся во внимание соответствующие требования.

Наша компания занимается изготовлением пластмассовой продукции более 10 лет, и за это время мы завоевали доверие потребителя. Наш успех держится на четком соблюдении правил и технических нормативов.

Ключевые моменты, определяющие качество продукции

Критерии, по которым разрабатываются технологические процессы:

  • Доскональная подготовка пресс-форм. Форма изделиям из пластмассы придается при помощи специальных матриц. При наличии дефектов на поверхности формы качество продукции снижается. Таких ошибок мы не допускаем.
  • Соблюдение необходимого давления. Основные требования к пластмассовым изделиям включают в себя четкое поддержания навески.
  • Исключение газов. Если при отпрессовке изделий в составе жидкой пластмассы содержится газ, появляются вздутия, что недопустимо.
  • Правильный переход между этапами подготовки сырья. Любая ошибка, допущенная в процессе преобразования пластика в жидкое состояние, может снизить качество продукции. На поверхности изделий будут видны разводы, свидетельствующие о неравномерном размешивании сырьевого материала.
  • Соблюдение правил выталкивания изделий из пресс-форм. Требования к пластмассовым изделиям в этом аспекте крайне важны. Любое несоответствие может привести к появлению трещин.
  • Предварительная подготовка форм для пластиковых изделий. Если упустить этот момент, на выходе продукция будет покрываться пузырями. Существуют строгие требования к изделиям из пластмассы, предотвращающие возникновение таких последствий.
  • Соблюдение нормального водного баланса. Если в момент литья пластмассовых изделий на форме остается вода, изделия получаются утянутыми, а на их поверхности появляется характерный блеск. В разных местах толщина деталей отличается.

Кроме того, мы со всей серьезностью относимся к стыкам на пластмассовых изделиях. Для каких бы целей ни предназначалась продукция, стыки должны быть прочными и надежными, иначе всё остальное пойдет насмарку. Мы используем особые современные технологии, позволяющие спаивать части деталей без каких-либо изъянов. Каждый шов обладает прочностью, удовлетворяющей государственным стандартам.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Популярные Статьи

Условия хранения пластмассовых изделий

Условия хранения пластмассовых изделий

Важным аспектом в работе с изделиями из пластмассы является их хранение. Конечно, такая продукция достаточно непривередлива, однако все-таки существуют определенные нормы. Во-первых, после завершения..

Требования к пластмассовым изделиям

Требования к пластмассовым изделиям

Как и любой другой вид продукции, пластмассовые изделия изготавливаются по особым принципам. Это значит, что при производстве каждого конкретного типа продукции берутся во внимание соответствующие тре..

Разновидности пластмасс для литья

Разновидности пластмасс для литья

Предприятие «РИ-СК» предлагает огромный спектр услуг по изготовлению полимерной продукции. Мы готовы обеспечить полный цикл от проектирования форм для литья до получения уникальных пластмассовых издел..

Отличие технологии литья пластмасс от литья алюминия

Отличие технологии литья пластмасс от литья алюминия

Процессы изготовления алюминиевых и пластмассовых изделий имеют между собой много общего. Для обоих методов используется одна и та же концепция, подразумевающая переведение сырья в жидкое состояние и ..


Полезная информация
Мы на карте
Подъем вверх страницы